Обо мне

Моя фотография
Кишинев, Moldova
Уже более 17 лет прошло с тех пор, как я открыла для себя мир скрапбукинга. И это стало моим хобби, без которого я просто не представляю свою жизнь...
Instagram Татьяна Шаргородская | Создайте свою визитку

четверг, 10 мая 2018 г.

Второй разворот для СП "Сохраняя самое ценное" от CraftPaper

Ну, что? А вот и второй мой разворотик альбомчика для СП от CraftPaper. :-) Это уже второй этап СП "Сохраняя самое ценное" - тема "Бабушкин Сундук".  Обязательные элементы:  кружево, текстиль, пуговицы, пряжки, кожа, изображения одежды, манекены, изображение сундуков, шкатулок...


К этому развороту я отнеслась со всей ответственностью... :-) Сразу начала представлять себе старинный сундук, наполненный кружевными платьями с резными пуговицами, старыми письмами, винтажными украшениями... В итоге на этих 2-х страничках у меня стало меньше цветочных композиций, и больше каких-то тематических деталей... Глядите:



Итак, первая страничка...


Конечно же, у меня тут один из обязательных элементов - манекен...


Старинные пуговички...


Ну, и какой же сундук без старинных писем?...


А еще в бабушкином сундуке обязательно найдутся бусы и кружево - именно поэтому я сделала на обеих страничках вот такую имитацию этих двух элементов... :-)


И рассматривать все эти милые вещицы можно только с улыбкой на лице... Ведь правда?


И обязательно какие-то раскрывающиеся конструкции, чтобы влезло побольше дорогих сердцу фото...


А вот и вторая страничка:


Тут у меня снова манекен...


А также какие-то эскизы нарядных платьев... Ведь бабушка непременно шила их сама на своей винтажной швейной машинке...


И кстати цветы и кружево - это тоже непременные атрибуты... Ведь бабушка очень любила цветы, которые росли у нее в саду... :-)


А вот еще парочка манекенов... :-)


Ну, и конечно же, кружево и бусы - такие же, как и на первой страничке...


Все это  - невероятная красота, которую так и хочется рассматривать... :-)


Кстати тут у меня вот такие выдвигающиеся рамочки для фото...  Обожаю такие конструкции... ;-)


Вот и все - путешествие по бабушкиному сундуку подошло к концу... Надеюсь, вам было интересно! ;-)

Из обязательных элементов у меня:  кружево/шитье, пуговицы, изображения одежды, манекены... 

И спасибо огромное, CraftPaper, за такой пинок сделать такую невероятную красоту! Без вас этого альбома точно не было бы! ;-)

26 комментариев:

  1. Какая прелесть!!! Море красивых деталек! Рассматривала с улыбкой на лице.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, спасибо огромное... :-) Мне безумно приятно, что удалось вызвать у вас улыбку... Ведь только с улыбкой можно вспоминать бабушкины богатства...

      Удалить
  2. Татьяна, ну очень красивый разворот!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо... Огромное-преогромное... :-) Этот СП смотивировал меня на такое, о чем я даже не догадывалась, что могу это сотворить...

      Удалить
  3. Татьяна, а ведь действительно приятно рассматривать)) Лёгкий, воздушный разворот, такое количество деталей, но нет перегруженности...
    Одно любование!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Евгения, спасибо огромное... 😊 Я вообще получаю массу удовольствия от этого альбома... ❤ Вдохновение просто зашкаливает!

      Удалить
  4. Танюша, шикарный разворот!!! А цветочки просто волшебные-давно в них влюблена!! Очень цельный и атмосферный альбом получается! Спасибо, что творишь вместе с CraftPaper!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша, спасибо огромное... 😊 Получаю массу удовольствия как от вдохновения работами вашей ДК, так и от процесса создания своего альбомчика...

      Удалить
  5. Танечка, как же я люблю разглядывать твои многодетальные работы:)) и этот разворот не исключение! Альбом будет очень нежным, спасибо, что красоту вместе с CraftPaper!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо... 😊 Я давным-давно хотела сделать такую нежность... Спасибо за вдохновение! 💗

      Удалить
  6. Таня, второй раз захожу полюбоваться!!! Как мне нравятся флажки и манекен!!! Вообще альбомчик весь похож на пряничный домик из сказки :)) А почему я испугалась (отвечая на вопрос под разворотом из первого этапа), честно говоря, подумала, что не буду успевать, если возьмусь за незнакомый формат. Но вот обязательно теперь попробую с другой бумажкой, может, даже ваш немного полифчу, если можно :))))) хотя бы в плане идей расположения подложек и декора относительно друг друга. Смотрится все безумно гармонично!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, никогда не надо бояться! 😊 Я вот тоже домик такой делаю в первый раз. Раньше делала домики, но другой формы и на лентах. А этот буду делать с конкретным переплетом! Тоже немного боюсь, т.к. не делала еще ни разу такого. Но как говорят, глаза боятся - руки делают! 😁 Вся прелесть в такой форме - сама атмосфера, она какая-то домашняя и уютная получается... 😊 Спасибо огромное за комплименты... Слифтить без проблем разрешаю... 😊

      Удалить
  7. Безумно красиво! Чувствуется рука опытного мастера :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Диана, спасибо огромное... Кстати ваш альбом (кстати тоже в форме домика 😊) меня покорил с первого разворота! Именно поэтому решилась сделать тоже именно домик...

      Удалить
  8. Танечка, какой красивый разворот! У меня ассоциация с сундуком, в котором хранятся праздничные наряды :) Спасибо, что творишь с Craft Paper!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олеся, спасибо огромное... 😊 Именно так все и задумывалось - чтобы наряды в нем были исключительно праздничные! 😁👗👠👛

      Удалить
  9. Татьяна, очень красивый разворот! И правда, похож на пряничный домик! Так и хочется лизнуть!Бисеринки вместо строчки- восторг и фирменный стиль прямо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, спасибо огромное... 😊😊😊 Мне безумно приятно...

      Удалить
  10. Танечка, какая прелесть! Ваш разворот чудесен! С удовольствием рассматривала обилие милейших деталей! Оформление рамочек жемчужинками покорило)) Спасибо за удовльствие! Действительно мастерски выполнена работа: ни добавить, ни убавить ничего. Вы умница). Спасибо большое от Craft Paper за интерес к нашему проекту!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное... 💗 Я безумно рада, что творю этот альбомчик вместе с вами!!! Ваш проект невероятный!

      Удалить
  11. Татьяна, очень красивый и нежный разворот, чувствуется ваш стиль в деталях и атмосфере! Спасибо, что поддерживаете наш проект!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, спасибо вам огромное... Ваш проект просто нельзя не поддержать... 😊😊😊 Столько красивого вдохновения... 💟

      Удалить
  12. Гармоничный и прекрасный!!!Большое спасибо, что творите с нами ДК КрафтПапер!

    ОтветитьУдалить