Обо мне

Моя фотография
Кишинев, Moldova
Уже более 17 лет прошло с тех пор, как я открыла для себя мир скрапбукинга. И это стало моим хобби, без которого я просто не представляю свою жизнь...
Instagram Татьяна Шаргородская | Создайте свою визитку

вторник, 11 апреля 2017 г.

Стиляги

А вы участвуете в нашем СП "50 оттенков скрапа" в Блоге Сова-Искусница??? Первый этап был объявлен еще 10 дней назад. А сейчас идет второй этап - Поп-ап (Pop-up).

Смотрели яркий и красочный фильм "Стиляги"? ;-) Обожаю моду тех времен - яркие тона в одежде, пышные юбки чуть ниже колена, красная помада... Ну, а если вы хотите кому-то поднять настроение, то работа в стиле этого фильма самое то! :-) У меня сложилась вот такая Pop-up Box Card... Яркие и неповторимые герои фильма, сочная и красочная цветовая гамма, море бисера, звезд и блеска! Ну, и вдохновляющая надпись... :-) Вот:



Ну, а в сложенном виде открыточка выглядит так:


Ну, и конечно же, немного элементов поближе... 



7 комментариев:

  1. Да))) я участвую))) и тебе спасибо за участие в нашем задани по коробочкам))) смотрела Стиляг когда-то давно, но до сих пор иногда напеваю про человека и кошку))

    ОтветитьУдалить
  2. Какая она стильная, яркая и классная! Отлично отражает атмосферу стиляг)) спасибо, что участвуете в нашем задании от блога Мадам-Ажур)

    ОтветитьУдалить
  3. Яркая и стильная получилась открытка!!! Спасибо от блогаLeoMammy)))

    ОтветитьУдалить
  4. О! Какая яркая, позитивная коробочка получилась! Супер )

    ОтветитьУдалить
  5. Роскошная коробочка! спасибо от блога Мадам-Ажур)

    ОтветитьУдалить
  6. очень классно!ярко!стильно)спасибо от блога Творить мечты

    ОтветитьУдалить
  7. Такая яркая, такая позитивная и оочень праздничная работа, здорово!!! Спасибо, что вдохновлялись вместе с блогом "Творить мечты":))

    ОтветитьУдалить