Обо мне

Моя фотография
Кишинев, Moldova
Уже более 17 лет прошло с тех пор, как я открыла для себя мир скрапбукинга. И это стало моим хобби, без которого я просто не представляю свою жизнь...
Instagram Татьяна Шаргородская | Создайте свою визитку

понедельник, 22 августа 2011 г.

Сиреневые мечты...

Это пожалуй одна из моих самых любимых работ этого года… :-) Свадебные пригласительные в форме коробочек с магнитом в форме сердца внутри… Внутри на обратной стороне крышки – раскрывающееся приглашение. Поскольку текст был длинным, он никак не уместился бы целиком, поэтому сделала раскрывающуюся конструкцию на ленте. Сделала 13 штучек. Сказать, что я в восторге от результата, - это ничего не сказать! :-) Сама не ожидала, что так получится… Вот:



14 комментариев:

  1. Потрясающая работа, просто снимаю шляпу!!Такие шикарные пригласительные приятно в руках держать и сохранить на память о торжестве!

    ОтветитьУдалить
  2. Присоединяюсь! И такое количество!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Таня, работа замечательная! Да, сложить столько коробочек - представляю, скольких трудов Вам это стоило! И спасибо за участие в задании Творческой мастерской!

    ОтветитьУдалить
  4. Волшебно! Интересно! Оригинально! Незабываемо!

    ОтветитьУдалить
  5. Просто титанический труд!!!
    Цветовая гамма очень нравится!
    Получить такое приглашение думаю очень и очень приятно)

    Спасибо, что участвуете в конкурсе блога My-Scrap.Ru!

    ОтветитьУдалить
  6. Шикарные приглашения. вот это да!!!!!!!!! Просто супер, я такого чуда в жизни не видела, от меня бурные овации, Молодчинка

    ОтветитьУдалить
  7. Изумительно!Сплошной восторг!

    ОтветитьУдалить
  8. Потрясающие приглашения, просто нет слов...

    ОтветитьУдалить
  9. Надеюсь, Вы попали и попадёте в ТОП всех заданий и конкурсов: работа - потрясающая!!! Такое приглашение мог придумать и воплотить очень любящий (и даже не сомневаюсь, что любимый)человек с золотыми руками!

    ОтветитьУдалить
  10. Великолепные пригласительные!Супер!

    ОтветитьУдалить
  11. Ваши работы просто изумительны. Почти каждую работу я скопировала к себе в идейник. Преклоняюсь перед вашим вкусом и аккуратностью. Мне далеко до таких работ.С удовольствием буду следить за Вашим творчеством.Спасибо за вдохновение.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое... :-) Мне очень приятно, что вам нравится... ;-)

      Удалить