Обо мне

Моя фотография
Кишинев, Moldova
Уже более 17 лет прошло с тех пор, как я открыла для себя мир скрапбукинга. И это стало моим хобби, без которого я просто не представляю свою жизнь...
Instagram Татьяна Шаргородская | Создайте свою визитку

четверг, 1 ноября 2018 г.

СП "#Делаем_фотореквизит" от ScrapFriend

Всем привет! Вы наверняка сразу подумали, а к чему эта чашечка ароматного капучино в моем творческом блоге? Правда? :-) А приглядитесь внимательнее к заднему плану - именно там и скрывается тот объект, который хочу сегодня вам показать... ;-) Дело в том, что в нашей группе в ВК ScrapFriend: ножи для вырубки, бумага для скрапа стартовал необычный СП - "#Делаем_фотореквизит". Суть нашего проекта в том, что надо сделать реквизит для фотосессий. Да-да, те самые объекты, которые мы каждый раз судорожно ищем и подбираем под фотосессии наших творений... :-) Ну, что? Догадались, что за объект я сотворила??? ;-)

Ну, конечно же, это светящийся домик, который всегда будет придавать волшебство любой фотографии... А тем более грядет Новый год и куча новогодних фотосессий! :-)


Кстати окошечки сделаны при помощи набора ножиков Веркер! Я же изначально говорила, что набор просто незаменимый! Столько возможностей! :-)



А украшение над окошком - это тандем 2-х ножиков - Бельведер и Хвоя. Очень празднично и романтично получилось... :-)


А на крыше - ажурность из набора ножиков Приглашение и вкладыш... Ну, и что, что не по назначению использовала ножик... Зато красиво! :-)


Ну, как вы уже поняли, внутри у меня гирлянда на батарейках... :-) А как она засовывается туда, знаете? А вот так - крыша с одной стороны открывается. И кстати закрывается и открывается она очень легко - на магните... Вот такая простая конструкция... :-)


Так что участвуйте в нашем проекте и выигрывайте призы! :-) Всем пока.... ;-)

1 комментарий: