Обо мне

Моя фотография
Кишинев, Moldova
Уже более 17 лет прошло с тех пор, как я открыла для себя мир скрапбукинга. И это стало моим хобби, без которого я просто не представляю свою жизнь...
Instagram Татьяна Шаргородская | Создайте свою визитку

суббота, 27 октября 2018 г.

Романтичный мини альбом

Всем привет! :-) Сегодня я немного с необычным мини альбомом... Такие альбомы еще называют фотопапками. Но я все же уверена, что у меня альбом, потому как декор в нем все-таки есть в отличие от фотопапок. ;-) Сотворила я его из необыкновенной коллекции "French Provence" от ScrapМир. Альбом этот был сделан на заказ, и называется он "Un an impreuna", что в переводе с молдавского означает "Год вместе". Поэтому вы сами понимаете, что альбом про любовь. И поскольку этот альбомчик предназначен в подарок мужчине, в нем абсолютно нет цветов, которые вы уже привыкли видеть в моих работах... :-) Ну, что? Смотрим?


На обложке - дверь. Уж больно люблю их делать! :-) 




У двери есть самая настоящая ручка, за которую надо потянуть, и он откроется... ;-) Альбомчик застегивается на магнит... 


Конструкция альбома такова, что очень тяжело было фоткать странички, и тем более показать, как они открываются. Поэтому я сняла видео, которое найдете в конце поста. Ну, а пока полюбуемся на детальки... ;-) 


Кстати все-все-все рамочки в альбоме - это кармашки. Поэтому фото вставляются очень легко - ничего не надо клеить... :-)























В общем вот такой получился романтичный альбомчик... Видео ищите ниже! ;-)


А вот и видео... Обязательно гляньте... :-)


Всем спасибо за внимание... Заходите еще! ;-)

Материалы коллекции "French Provence"


6 комментариев:

  1. Танюш, очень красиво) Очень интересная конструкция, необычная)

    ОтветитьУдалить
  2. Танюша, как всегда превосходная работа!!!!!! Спасибо за участие в нашем задании, с уважением блог "Скрапбукинг с Евгенией Курдибановской"!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. сплошное очарование. А какой размер у альбома и для какого размера фото рамочки?

    ОтветитьУдалить
  4. Нежная работа!!!!!!!
    Спасибо за участие в задании от блога "Скрапбукинг с Евгенией Курдибановской".

    ОтветитьУдалить