Обо мне

Моя фотография
Кишинев, Moldova
Уже более 17 лет прошло с тех пор, как я открыла для себя мир скрапбукинга. И это стало моим хобби, без которого я просто не представляю свою жизнь...
Instagram Татьяна Шаргородская | Создайте свою визитку

суббота, 30 сентября 2017 г.

Pop-up Box Card "French Provence"

А вы в курсе. что в блоге  ScrapМир стартовал новый СП "Институт Благородных Девиц"??? Если нет, обязательно зайдите ознакомиться... :-)

И в качестве вдохновения я подготовила для вас вот такую открыточку Pop-up Box. :-)

Я обожаю надписи в скрапбукинге! Будь то открытка или альбом - они просто необходимы! Ведь именно благодаря красивым фразам и словам мы можем придать работе какой-то смысл, какую-то атмосферу, какой-то посыл... :-) Именно поэтому в моей работе их даже несколько...




Вот так выглядит открыточка в сложенном виде. Тут кстати очень хорошо видно и бумагу с печатным принтом... Обожаю бумагу в таком стиле - где есть какие-то надписи... Она придает некий шарм работе! :-)


А вот тут бумага с элементами рукописного шрифта... Согласитесь - она невероятная! Такое впечатление, что мы прикасаемся к чему-то старинному, к кусочку чьей-то жизни... :-)



А вот эти незамысловатые надписи являются не только прекрасным украшением, но и придают работе некую загадочность и романтичность... Правда?




Вообще набор бумаги и украшений "French Provence" - это просто кладезь всякого рода бумаги с рукописным и не только шрифтом, а также там невероятное количество надписей, которые придадут вашей работе именно ту самую атмосферу, которую несет вся коллекция... :-)


В работе были использованы
Материалы коллекции "French Provence"



Спасибо за внимание... :-)

5 комментариев:

  1. Обалденно красиво, изысканно и оооочень романтично!!!
    Спасибо за совместное творчество от ТК "Посиделки за скрапом"!

    ОтветитьУдалить
  2. Утонченно, со вкусом и гармонично! Спасибо от Посиделок!

    ОтветитьУдалить
  3. Очаровательная коробочка!Спасибо что участвуете в задании от Посиделок!

    ОтветитьУдалить
  4. Татьяна, удивительный бокс! Особенно заманчиво и вкусно смотрятся детальки! Спасибо от Scrap товаров!

    ОтветитьУдалить