Обо мне

Моя фотография
Кишинев, Moldova
Уже более 17 лет прошло с тех пор, как я открыла для себя мир скрапбукинга. И это стало моим хобби, без которого я просто не представляю свою жизнь...
Instagram Татьяна Шаргородская | Создайте свою визитку

среда, 8 августа 2012 г.

Катюша

Сделала вот такой наборчик для маленькой девочки Катюши - книга пожеланий и альбомчик про первый год жизни.
В книге пожеланий 16 листов форматом 20х20 см. Картинку из уголочков можно вытащить, и потом вставить фото. На каждой страничке отштампован рисуночек розовыми чернилами. На обратной стороне обложки есть кармашек для первого локона… Ну, и на первой страничке – первое пожелание.
А вот и альбомчик. Его формат 17х17 см. В нем 14 страничек. На каждой страничке – место под фото 9х13 см и место для записей. Пуговки, всякие детские штучки, кружево, цветочки… Получилось очень мило… :-)
И немного элементов…

12 комментариев:

  1. Татьяна, какая огромная работа проделана! Очень красиво! истинно девчачий комплект. Спасибо что творите с блогом "Scrapmaster".

    ОтветитьУдалить
  2. А не обидетесь если я правду скажу (что-то я правдорубкой стала:-)... Только не обижайтесь... Но как-то совсем все странички одинаковые получились. Конечно, зато в одной цветовой гамме...но как-то скучно пролисталось....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да абсолютно не обижусь... :-) Знаю, что все в одном стиле, люблю такие альбомы. Зато все странички едины, и весь акцент будет на фотографии и текст. Спасибо большое за комментарий! :-) Критика ведь тоже полезна... Может, в другой раз сделаю что-то и поразнообразнее... Спасибо!!!

      Удалить
    2. Ой, тут так все "на любителя"...!)) не раз сталкивалась с пожеланием сделать большой альбом из 2х-3х видов бумаги...Так что и такие альбомы нужны. И это порой самое сложное из минимума сделать максимум.
      Тане это весьма удалось.
      Спасибо, что участвуете в задании от ScrapMaster.

      Удалить
    3. Спасибо большое... :-) На самом деле я очень люблю единые альбомы из единых материалов. Когда вижу альбомы с разными страничками, мне не нравится, что в них нет гармонии... Тут действительно все на любителя... Еще раз спасибо!!!

      Удалить
  3. А мне нравится когда все одинаковое...именно в таких работах.. тут же нет фотографий, не знаешь же от чего отталкиваться. А так фотографии могут ну совсем не совпасть с деталями. Поэтому пусть лучше общность оформления их объединяет.

    Спасибо, что творите вместе с блогом "ScrapMaster"! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так приятно получить приятный комментарий от человека, работами которой я вдохновлялась еще в 2004-2005 году, когда только начинала делать открытки... Женя, ты была одной из первых моих вдохновителей! :-) Спасибо...

      Удалить
  4. Замечательный комплект получился! Память на всю жизнь! Спасибо, что вы с нами! Блог "СкрапМастер".

    ОтветитьУдалить
  5. А фотографию потом вместо картинки можно вставлять в Книгу пожеланий? Было бы здорово смотреть на лицо именинницы.
    Набор замечательный! Спасибо за участие в задании "ScrapMaster"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, забыла написать - конечно же, вытаскивается! Это я картинку временно вставила, чтобы пусто не было... :-) Спасибо большое...

      Удалить