Обо мне

Моя фотография
Кишинев, Moldova
Уже более 17 лет прошло с тех пор, как я открыла для себя мир скрапбукинга. И это стало моим хобби, без которого я просто не представляю свою жизнь...
Instagram Татьяна Шаргородская | Создайте свою визитку

суббота, 29 октября 2011 г.

Цветочный комодик...

Сегодня покажу вам работу, которую мечтала сделать давным-давно… Мечты все-таки сбываются! :-) Давно мечтала сделать большой комодик из спичечных коробков. Да все повода не было, либо просто не доходили руки… Еще я давно мечтала сделать работу, усеянную множеством цветов, которые сделала я сама. Вот и получился у меня такой комодик… Все цветы сделала я сама… :-) В нем 40 ящичков! Каждый коробок обклеивала снаружи и внутри. Ручки сделаны из бусин. Очень много времени потратила на изготовление цветов… Именно поэтому использую в основном готовые, т.к. времени у меня просто в обрез. Но именно с сиреневыми цветами напряженка, нигде не могу купить… Вот и пришлось изголяться… :-) На крышке есть круглая рамочка, покрытая кракелюром. Кружево, жемчужины, множество цветов… Результатом я очень-очень довольна!!!
















И немного элементов:

12 комментариев:

  1. Работа великолепна! Знаю какой это трудоемкий процесс, тоже делала из коробочкой комодик. Цветы у вас -изумительны!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Обалденный комод!40 ящичков!!!цветы -чудо,а как ты их делала?

    ОтветитьУдалить
  3. Шикарно! Мастер-класс по изготовлению цветов! Пожалуууууйста!

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, спасибо... :-) А цветочки вырезала из бумаги ручной работы, даже не могу объяснить, что за бумага. Это из моих старых запасов. Жаль, что она у меня заканчивается уже... Вырезала, мяла, подкручивала, объединяла в розы, или просто добавляла тычинки... Я уже раньше такие цветы делала - в последних рамочках и шкатулках. А вот мелкие розочки - это у меня дырокол появился недавно - простой цветочек. Где-то в интернете можно найти мастер-класс, как делаются розочки из 4-х таких цветочков... :-)

    ОтветитьУдалить
  5. Ой, мастер-класс... :-) Это сложно для меня... В интернете можно найти море мастер-классов. Я ведь в основном на них и основывалась. Только делала немного по-своему. Вот сейчас дам ссылочку, там можно найти много чего полезного: http://inessgold.blogspot.com/2011/05/138.html Там просто мооооре цветов!!!

    ОтветитьУдалить
  6. ой, это у меня дух перехватило от цветовой гаммы :) Обожаю такую! Комод шедевральный!

    ОтветитьУдалить
  7. Вот это комодик!!! Да, нет же комодище!!! Очень красиво и столько коробков! Но к сожалению, ваша работа в конкурсе от блога студии Атмосфера творчества участвовать не может, так как участвует в другом тематическом задании.

    ОтветитьУдалить
  8. Очень красивые работы. Приглашаю поиграть в игру “Secret Message”. Записываться у меня в блоге.

    ОтветитьУдалить
  9. Очень красиво получилось! И гамма цветовая бесподобна! Спасибо, что творите вместе с блогом СкрапБумага!

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо, что были с блогом СкрапБУмага в этом задании!

    ОтветитьУдалить