Обо мне

Моя фотография
Кишинев, Moldova
Уже более 17 лет прошло с тех пор, как я открыла для себя мир скрапбукинга. И это стало моим хобби, без которого я просто не представляю свою жизнь...
Instagram Татьяна Шаргородская | Создайте свою визитку

среда, 26 октября 2011 г.

Цветочные рамочки

Сделала парочку фоторамочек. Давно мечтала сделать фоторамки, усыпанные разными красивыми цветами! И вот, наконец, я свою задумку осуществила! Я от них просто в восторге... Таких я еще не делала… Получилось две рамочки-близняшки в разных цветовых гаммах. На сиреневой даже есть сиреневая краска-кракелюр. Использую ее крайне редко... :-) Вот:





12 комментариев:

  1. Да, работы подходят под задание Екатеринбургского скрап-клуба! Отличные работы! Удачи Вам!

    ОтветитьУдалить
  2. Танюша, рамочки очаровательные!!!! точно близняшки )))) а та, что по нашему квесту - ещё красивее первой ))) или это я преувеличиваю? ))) мне очень нравится!!! и именно сиреневая )))) удачи тебе в заданиях и сохранности твоим идеям ;)

    ОтветитьУдалить
  3. Рамочки замечательные, отличная задумка и исполнение на высоте - отличные работы! Обе хороши, и благодаря своим оттенкам обе со своим настроением, индивидуальным ) Спасибо за такую высококлассную работу по нашему квестику))

    ОтветитьУдалить
  4. Танюш, очень оригинально участвовать в задании где должен быть элемент "рамка" с целой рамочкой для фото))) Обе рамочки очень хороши, но та, что по нашему квесту, нравится больше - обожаю фиолетовый цвет))) И еще, вопросик: а как туда фотки вставлять? На что клеилась тисненная рамочка?
    Спасибо, что квестишся вместе с нами))) ...SD...

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, всем большое спасибо!!! :-)
    PersonaGrata, тисненая рамочка - это кармашек. Фото вставляется сверху... :-) И рамочка-кармашек наклеена на гофрированный картон, покрытый сиреневым кракелюром... Вроде понятно объяснила? Или нет?.. :-)

    ОтветитьУдалить
  6. Рамочки чудесны. Вроде бы одинаковые, но из-за разного цвета - совершенно разные. Спасибо за Ваше участие в задании блога СкрапБумага!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо за внимание к заданию блога СкрапБумага, удачи!

    ОтветитьУдалить
  8. Вроде все понятно из объяснений))) Я так и подумала, что это кармашек))) Машинной строчки не заметила в работах, вот и напросился вопрос на что клеилось, двухсторонний скотч, или, может, суперклей?)))

    ОтветитьУдалить
  9. А я все-все-все клею горячим клеем-пистолетом... :-)

    ОтветитьУдалить