Обо мне

Моя фотография
Кишинев, Moldova
Уже более 17 лет прошло с тех пор, как я открыла для себя мир скрапбукинга. И это стало моим хобби, без которого я просто не представляю свою жизнь...
Instagram Татьяна Шаргородская | Создайте свою визитку

четверг, 4 ноября 2021 г.

Винтажные конвертики из коллекции "Some Days"

 Всем привет! Сегодня я вот с такими необычными винтажными конвертиками, в которые можно вложить не только деньги, но и какие-то сертификаты, романтические записки, письма со смыслом, напечатанные фото с какого-то события... Все, что придумаете сами. :-) А вдохновением для них послужила свежайшая коллекция "Some Days" от ScrapМир

Формат конвертиков 10,5х13 см. И кстати конвертики действительно необычные - когда их раскрываете, они приобретают форму коробочки. Рассмотрим поподробнее каждый? ;-)

Конверт №1

Этот конвертик подойдет для мужчины - абсолютно на любой праздник. :-)


На каждом конвертике есть надписи. Они подходят как для мужчин, так и для женщин. Как для дней рождений, так и для нового года и других праздников. :-)






А вот и то, о чем я говорила - развязываем шнурочек, раскрываем конверт, и получаем коробочку. ;-)


А внутри у каждого вот такие места для красивых пожеланий и слов... :-)


Конверт №2

А этот конверт подойдет больше для представительниц женского пола - причем абсолютно на любой праздник, и даже на Рождество или Пасху. :-) 








Место для записей очень романтичное... :-)


Конверт №3

Это очень универсальный конвертик ко дню рождения. :-) Подойдет как для женщин, так и для мужчин, и даже для детского праздника. 









Конверт №4

А этот конвертик подойдет, если вы хотите поздравить кого-то с новым годом. :-) Думаю, что красивые новогодние пожелания впишутся в него идеально. 









Конверт №5

А этот женский или девчачий конвертик абсолютно универсальный - в него можно положить все, что угодно - по поводу и без. :-)









Конверт №6

Этот конверт подойдет, конечно же, больше для мужчины. Причем для любого праздника. :-)









В нашей жизни так мало в последнее время бумажных писем с их теплотой и вложенными в них душевными пожеланиями, так мало бумажных фото, романтичных записок, признаний в любви... Все это заменили письма по е-мэйлу, сообщения в мессенджерах, миллионы фото в телефоне. Но спустя несколько лет вы даже уже не вспомните про те напечатанные слова в ваших гаджетах, и с трудом сможете отыскать любимые фото - самые-самые, а не десятки однотипных. А ведь как будет приятно через 5-10 лет заглянуть в памятную вам коробочку, где хранятся бумажные открытки, признания в любви в длиннющих письмах, пожелания близких вам людей, фотоальбомы с бумажными фото... Очень не хочется, чтобы все это ушло в небытие. Это наша жизнь, наши воспоминания, наши эмоции. Поэтому очень хочу пожелать всем вам, чтобы в вашей жизни всегда было такое место, где будут храниться все эти памятные моменты, и пусть это будет не компьютер и не телефон. :-)

Материалы коллекции "Some days":


Комментариев нет:

Отправить комментарий