Обо мне

Моя фотография
Кишинев, Moldova
Уже более 17 лет прошло с тех пор, как я открыла для себя мир скрапбукинга. И это стало моим хобби, без которого я просто не представляю свою жизнь...
Instagram Татьяна Шаргородская | Создайте свою визитку

пятница, 6 апреля 2018 г.

Открытка с сюрпризом с ножами ScrapFriend

Всем привет в этот чудесный весенний день! :-)

А вы знаете, что в группе ScrapFriend в ВК сегодня вышло новое задание "Кино"?...  :-)

И в качестве вдохновения сотворилась у меня вот такая  романтичная и добрая открыточка... Но не просто открытка, а сюрпризом внутри! :-)

Обратите внимание на эти цветы! Ну, разве они не прелестны? Я влюблена в них... :-) А сделать мне их помогли ножики от ScrapFriend - Гортензия и Гардения! Делала их при помощи мокрого тиснения... :-)



А надпись видите? Это все ножик Алфавит Иннокентий - обожаю его! Надписи получаются невероятные, с неким налетом ретро... :-)


И кстати внутри открытки продолжение надписи... На лицевой стороне было написано "Яркой и счастливой жизни..." А тут продолжение: "... как в в старом, добром кино..." :-)


Тут тоже надпись при помощи ножика-алфавита... :-) А вокруг видите россыпь пайеток? Мне просто очень хотелось, чтобы внутри открыточка тоже выглядела объемно, но поскольку совсем объемный декор сюда не вклеишь, я сотворила вот такую рамочку... Кстати они тоже вырезаны из картона при помощи ножа Пайетки! В этот нож я тоже влюблена! Если вернетесь назад, то увидите, как эти пайеточки шикарно смотрятся среди цветов! ;-)


А вот и вращающийся сюрприз... Сделала имитацию телевизора. Основа телевизора - это рамочка из набора Веркер, а милая дама  - в рамочке, вырезанной при помощи ножика Рамочка-медальон... :-) 

Кстати я не смогла сфотографировать, но телевизор двусторонний. И на другой его стороне та же самая дама, но поменьше. И когда он вращается, картинки сменяются, и происходит эффект кино... :-) Все это вы сможете увидеть на видео - специально его сняла... ;-)


А вот тут вы можете найти плоские невероятные розочки из наборчика Бельведер... Обожаю их! Еще вы можете их найти среди цветов и на лицевой стороне открыточки... :-)


Ну, а вот и обещанное видео:


Яркой и счастливой жизни вам! ... как в старом, добром кино... ;-)

10 комментариев:

  1. Татьяна, какая красота!
    Очень оригинальная открытка, а цветочки ммм...просто прелесть!

    ОтветитьУдалить
  2. Татьяна, я очень люблю ваши работы, спасибо, что участвуете и в нашем задании в Избушке! Открытка совершенная милашка, веночек из цветов и пайеточек прекрасен!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень нежно и красиво! Спасибо от блога "Секрет вдохновения"!

    ОтветитьУдалить
  4. Танечка, как всегда у вас оригинальная и очень красивая работа! Я восхищаюсь вашими идеями и воплощением этих идей! Большое спасибо, что творите с блогом "Секрет Вдохновения"!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень необычная и очень нежная! Спасибо от блога Fantasy!

    ОтветитьУдалить
  6. Очаровательная открытка и цветочки и надпись-атасс! Спасибо от Избушки!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Очаровательная открытка и цветочки и надпись-атасс! Спасибо от Избушки!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Ух ты, какая шикарная открытка с сюрпризом! Спасибо от Избушки Бабы Яги за участие в нашем задании!)

    ОтветитьУдалить
  9. Здорово! мне очень понравилось оформление пайетками! ни ножа ни машинки нет, но можно ведь и с настоящими так сделать? утащу в ко\пилочку)) Спасибо за участие в задании от Избушки Бабы Яги!

    ОтветитьУдалить