Обо мне

Моя фотография
Кишинев, Moldova
Уже более 17 лет прошло с тех пор, как я открыла для себя мир скрапбукинга. И это стало моим хобби, без которого я просто не представляю свою жизнь...
Instagram Татьяна Шаргородская | Создайте свою визитку

четверг, 18 января 2018 г.

Я в ДК Scrapfriend + дизайнерская посылочка

Вы представляете? Я теперь в первой дизайн-команде замечательного российского производителя ножей для вырубки  Scrapfriend! Вы видели их ножи? Они в корне отличаются от всех остальных... У них много функциональных ножей, а также все ножики отличаются какой-то приятной, уютной атмосферой... Сказать, что я счастлива, - это ничего не сказать! Слов не хватает, чтобы описать мою радость!!! :-)



И посмотрите, какое счастье мне пришло на днях по почте... Это что-то нереальное!



Тут 6 наборчиков, причем 3 из них невероятно огромные, как вы уже сами успели посмотреть!

1. Набор ножей Веркер. Этот набор я сразу заприметила, как только он вышел! Столько идей в голове! Во-первых, тут можно делать замечательные окна, а также большую фактурную дверь (например, для обложки блокнота или альбома)... А еще вы только посмотрите на эти винтики! Как натуральные! А рамочки и уголки.. Это ведь столько применений!


2. Набор ножей Одуванчик. Для любителей эко-стиля! Одуванчики выходят очень натуральными, особенно если затонировать края листиков протиснить их... Ох, уже не терпится поэкспериментировать... ;-) 


3. Набор ножей Анкеры. А вот это вообще находка! Хочу найти тонкий пластик, например, применить для этого обложку канцелярских плотных пластиковых папок! Вы представляете себе вообще? Это ведь больше не нужно искать анкеры в продаже, а у меня с ними была такая напряженка!!! :-)


4. Набор ножей Алиса в Стране чудес. Ну... это вообще красота! Смотрите, как проработаны детали, какие красивые силуэты... От замочной скважины и ключика я вообще в восторге! Надо будет опять что-то сделать на тему Алисы... ;-)


5. Набор ножей Шейкер Кастрюля. Как вам эта кастрюлька? Прелесть, правда? На кулинарную книгу пойдет замечательно! Тем более шекеры сейчас в тренде! :-)


6. Набор ножей Гретта. Ооооо!!! А это моя любовь навсегда! Вы представляете, какие миниатюрные кухонные шкафчики с полочками можно сделать??? Все элементы такие миниатюрные, но такие реалистичные... Я в восторге!!!! Для меня, любителя миниатюр, это самый большой подарок!!! :-)


Подписывайтесь на нашу группу Вконтакте! Там уже вышло первое задание! ;-)

Всем хорошего дня!

3 комментария:

  1. Изумительный набор ножей! Просто белая зависть...

    ОтветитьУдалить
  2. Танюша, поздравляю!!! Очень рада за тебя!! Ножики и правда-потрясающие! Очень универсальные!

    ОтветитьУдалить