Обо мне

Моя фотография
Кишинев, Moldova
Уже более 17 лет прошло с тех пор, как я открыла для себя мир скрапбукинга. И это стало моим хобби, без которого я просто не представляю свою жизнь...
Instagram Татьяна Шаргородская | Создайте свою визитку

среда, 6 декабря 2017 г.

Мастер-класс "Новогодняя Pop-up Box Card" с чипбордом ScrapBox

Сегодня я к вам с очень снежно-ледяной и зимней работой... :-) У нас пока снегом даже и не пахнет, сплошные осенние дожди... А так уже хочется зимней сказки - ведь все-таки декабрь уже на дворе! В итоге сотворила себе сказку сама - это Pop-up Box Card с чипбордом ScrapBox! С морем снежинок и новогодних звезд... И самое главное - в конце поста вы можете найти видео мастер-класс, где я показываю, как творилась эта красота... :-)


А в сложенном виде открыточка выглядит так... :-)


Ну, а теперь посмотрим, кто тут у нас? А у нас тут очень красивый олень и большая резная снежинка...


А еще праздничная новогодняя гирлянда... 


Смотрите, какая шикарная рукописная надпись " С новым годом" с остролистом! Очень красивая... Я от нее в восторге!!! :-)



А на других боковинках вот такие заснеженные новогодние бордюры с остролистом...



Хотите посмотреть, как все это создавалось? Тогда вот вам видео мастер-класс:


На самом деле, когда держишь в руках эту открыточку, как будто попадаешь в сказку про Снежную королеву... Как будто попадаешь в детство... :-) Желаю вам, чтобы ваша новогодняя сказка был столь же чудесной и снежной! С наступающими праздниками вас!

8 комментариев:

  1. Танечка,очень красивые поздравительные коробочки!!! Отдельное спасибо за МК и за то, что творите с блогом Секрет Вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  2. Супер работа! Обожаю эти конструкции) И мастер-классом обязательно воспользуюсь! Спасибо, что творите вместе с МСК!

    ОтветитьУдалить
  3. Татьяна, какое новогоднее волшебство у вас получилось! Спасибо, что принимаете участие в задании блога Бумажный уголок!

    ОтветитьУдалить
  4. Какая красота невероятная!Прям разглядывала и разглядывала бы детальки)Спасибо от "Бумажного уголка"

    ОтветитьУдалить
  5. "Зимняя сказка" есть в ваших прекрасных работах!) Очень вдохновляющие. Спасибо что принимаете участие в задании блога "Бумажный уголок".
    Дизайнер Света).

    ОтветитьУдалить
  6. Твои новогодние работы это что-то! Если у кого-то нет ощущения праздника, то ему надо срочно в твой блог! Красота, да и только! Спасибо за твое творчество от блога Секрет Вдохновения!

    ОтветитьУдалить