Обо мне

Моя фотография
Кишинев, Moldova
Уже более 17 лет прошло с тех пор, как я открыла для себя мир скрапбукинга. И это стало моим хобби, без которого я просто не представляю свою жизнь...
Instagram Татьяна Шаргородская | Создайте свою визитку

понедельник, 12 июня 2017 г.

Набор в дизайн-команду ScrapBox (до 25 июня)

ScrapBox объявили набор в дизайн-команду!!! Обожаю этот чипборд!!! :-)



Меня зовут Татьяна. Я из Молдовы. Свою первую открытку ручной работы сделала ровно 12 лет назад, именно тогда это хобби захватило меня целиком и полностью. Про скрапбукинг узнала годом позже. Так что можно сказать, что в скрапе я уже более 10 лет! :-) Мне многие говорят, что у меня какой-то свой особенный стиль. Я не знаю – со стороны виднее. В моем портфолио работ можно найти все – фотоальбомы, фоторамки, магниты на холодильник, кулинарные книги, бэбибуки, мамины сокровища, книги пожеланий, шэдоубоксы, открытки, шкатулки… А еще я очень люблю придумывать что-то новое. И если участвую в конкурсах, то всегда должна сделать так, чтобы это было что-то интересное не только с точки зрения оформления, но и по своему предназначению и идее. Поэтому попасть в ДК – для меня это хороший шанс расти дальше и придумывать что-то новое! А еще -  я просто фанат вашего чипборда!!! И использую почти только его в работах. И кстати с чипбордом подружилась не так давно - всего-то полгода. До этого он у нас не продавался... :-) 

Есть профиль в инстаграмме: https://www.instagram.com/tatiana_shargorodskaia/


И вот несколько работ... :-)

Мой самый любимый! Эта ваша основа для альбома - моя любовь с первого взгляда... А птички с вышивкой - вообще вне всякой конкуренции!!! :-)


Альбом-фотоаппарат (с рукодельными цветами). 
Надпись на обложке - просто шикарная!!! Да и там еще есть кое-какой ваш чипборд...


Фоторамка - тут ваш цветочный чипборд... Он такой нежный... :-)


Снежинка, новогодний вензель и звезды... Ну, что бы я делала без них??? :-) 


Тут много вашего мелкого чипборда, причем очень стильного... Фотоаппарат, стрелки, звезды - прекрасное дополнение работ в таком молодежном стиле... :-)



Если бы могла показать больше работ, то показала бы еще... :-) Спасибо большое за шанс... :-)

2 комментария: