Обо мне

Моя фотография
Кишинев, Moldova
Уже более 17 лет прошло с тех пор, как я открыла для себя мир скрапбукинга. И это стало моим хобби, без которого я просто не представляю свою жизнь...
Instagram Татьяна Шаргородская | Создайте свою визитку

среда, 13 февраля 2013 г.

Магниты-сердечки

И в этом году не обошел меня стороной День Св. Валентина... Несмотря на то, что я решила отдохнуть от заказов и от всякой суеты, все же мне пришлось поднапрячься. В выходные была ярмарка, и всю прошлую неделю я творила, не покладая рук… :-) Теперь после такого аврала, на этой неделе отдыхаю. Сначала показываю магниты-сердечки. В принципе они такие же, как я делала всегда, но с некоторой модификацией – вместо тисненого картона на это раз скрап-бумага. Очень много у меня обрезков бумаги! Целая коробка! Причем это все накапливается и накапливается – вот уже почти в течение 5-ти лет… Решила начать что-то с ними делать… :-)

Вот они – получилось 12 штучек:

 

5 комментариев:

  1. )))))))))
    как всегда, обильно, красиво, стильно!
    благодарю тебя за участие в нашем Тематическом Задании игры Скрап-Загадка "День Валентина" с обязательным элементом "Сердечко" от ЧБ "СкрапМагия"!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Вот это даааа! Какая грандиозная работа проделана! Замечательные магнитики, ни один неповторим! Здорово!!!Спасибо от ScrapCraft!

    ОтветитьУдалить