Обо мне

Моя фотография
Кишинев, Moldova
Уже более 17 лет прошло с тех пор, как я открыла для себя мир скрапбукинга. И это стало моим хобби, без которого я просто не представляю свою жизнь...
Instagram Татьяна Шаргородская | Создайте свою визитку

воскресенье, 7 октября 2012 г.

Alexandru

Альбомчик про первый год жизни маленького мальчика. В нем 16 страниц. Не первой страничке кармашек для поздравительной открытки. Также туда можно вложить еще другие памятные вещи – снимки УЗИ, бирочку из роддома, тест на беременность или дополнительные фото… Вторая страничка посвящена беременности мамы. Потом идет разворот для новорожденного и его родителей. И 12 страничек на каждый месяц первого года… Альбом рассчитан на 15 фотографий размером 10х15 см, фотографии вставляются в ажурные уголочки.
И немного элементов:

12 комментариев:

  1. Супееер.у вас золотые руки.Не подскажите пожалуйста,с какого сайта вы заказывайте картон.Спасибо

    ОтветитьУдалить
  2. нет,я про ваш волшебный картон.Или он по другому называется:)?

    ОтветитьУдалить
  3. скажите сколько стоит один из этих альбомчиков ???и тот,где есть еще странички-описание беременности??

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Одна страничка такого альбомчика стоит 40 лей + обложка 60 лей. Посчитайте, сколько вам нужно страничек, и сможете посчитать стоимость. Например, такой из 16 страничек стоит 700 лей. :-)

      Удалить
  4. а скажите в течении которого времени вы его делаете???

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Минимум дня 4. Если нет других заказов. Но обычно у меня много других заказов, поэтому я не могу вам сразу сказать, сколько времени понадобится. Если решитесь, скажите, на когда вам надо, и я скажу, успеваю или нет. Вот мой номер телефона, если что: 069335135

      Удалить
  5. я бы хотела собрать альбомчик,с одной страничкой для беременности(видела альбом Мишель,там страничка с силуэтом беременной женщины и оформить его в виде анкеты!затем 12 страничек .на каждый месяц жизни!!!возможно такое?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Количество страничек должно быть четным. Т.е. вы хотите, чтобы именно первая страничка была с силуэтом беременной девушки, и это будет именно для беременности. Потом к тем 12 страничкам можно добавить одну с новорожденным. Тогда это будет 14 страничек. И стоить будет 620 лей. :-)

      Удалить
  6. аха или добавить страничку с загаловком "первый новый год",тогда я вам на днях позвоню и мы договоримся!!!спасибо вам огромное!!!

    ОтветитьУдалить