Обо мне

Моя фотография
Кишинев, Moldova
Уже более 17 лет прошло с тех пор, как я открыла для себя мир скрапбукинга. И это стало моим хобби, без которого я просто не представляю свою жизнь...
Instagram Татьяна Шаргородская | Создайте свою визитку

среда, 15 февраля 2012 г.

Мужская открытка

Вот такая мужская открыточка у меня получилась... :-) Обожаю сочетание бежевого, коричневого, голубого и золота! :-)


27 комментариев:

  1. ОТличная открытка! А можно вопрос: какая она с другой стороны? Я вот делала такой формы на ДР подруге, так пришлось сзади штамповать http://scraphobbi.blogspot.com/2011/05/blog-post_28.html. А как у Вас?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое... :-) А с другой стороны она у меня просто пустая. Ничем не украшала... Самое главное ведь лицевая часть, как мне кажется...

      Удалить
    2. Очень-очень красиво! Необычная форма, цветовое решение, слова... залюбовалась. Но, на мой взгляд, открытка ручной работы какая-то неполная без заботы о её внутренности, изнанке... в ней, как в человеке, всё должно быть прекрасно. :) Не настаиваю на своём мнении, но мне этого не хватает порой как покупателю.

      Удалить
    3. Спасибо большое... :-) Но именно у этой конструкции открытки нет внутренностей. Есть просто задняя часть... Даже не думала, что ее тоже нужно оформлять... :-)

      Удалить
  2. Мне тоже нравится это сочетание цветов и такая форма открытки! Очень здорово получилось! Спасибо за участие в задании от СкрапМагии!

    ОтветитьУдалить
  3. Шикарная открытка!!! А это что за бумага такая красивая с кораблём и картой! Никогда подобной не видела. Или это распечатка?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Картинка с кораблем и карта - это все распечатка... Бумаги тоже такой не встречала, а тут ой как нужна была! :-) Спасибо....

      Удалить
  4. Татьяна! Ваша работа восхитительная! Мне очень нравятся Tri-Shutter своими сложными композиционными возможностями и необыкновенной декоративностью. Очень приятные цвета, элементы, украшения - настоящий подарок для мужчины со вкусом! Спасибо за участие в конкурсе блога "Сделано в Оренбурге". Желаю успеха!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, спасибо большое... :-) Редко делаю открытки такой конструкции... Но когда делаю, просто без ума от нее! Конструкция очень здоровская!!! :-)

      Удалить
  5. Таня, открыточка прекрасная, но к сожалению, мы не можем принять ее на кокнурс ДжениАРт, т.к. к участию допускаются только объекты!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага... Поняла... Спасибо. Думала, что раз объект, то открытка тоже туда входит. :-) Ничего страшного... :-) Сделаю что-нибудь другое еще. :-)

      Удалить
  6. Да, конструкция действительно отличная- но это только пол дела)) А сочетать бумагу и детальки у вас очень хорошо получилось! Красивая открытка, картинки очень нравятся.Спасибо, что вдохновились заданием блога "Сделано в Оренбурге"

    ОтветитьУдалить
  7. ШИКАРНО! Чудесные детальки, волшебные сочетания!

    ОтветитьУдалить
  8. Шикарная открытка получилось. В вашей работе эта конструкция заиграла совершенно по новому! Это не просто открытка-а уже целый шедевр! Спасибо, что вдохновились заданием блога "Сделано в Оренбурге"

    ОтветитьУдалить
  9. я сама как-то еще не делала такую форму, а твою открыточку Танюша, себе в копилочку утащила ))))
    Благодарю за участие в задании блога "Сделано в Оренбурге"!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое... :-) А конструкцию такую стоит попробовать... Обязательно... ;-)

      Удалить
  10. Одна из моих любимейших форм и отличное винтажное оформление. Чудесно!! Спасибо за участие в задании блога "Сделано в Оренбурге!"

    ОтветитьУдалить
  11. Чудо!!! какая необычно-восхитительная! Спасибо за участие в блоге "Сделано в Оренбурге".

    ОтветитьУдалить
  12. оо,здоровская!!!Удачи в задании Хомячка!

    ОтветитьУдалить
  13. Спасибо, что вдохновляетесь заданиями от "AtC"!

    ОтветитьУдалить