Обо мне

Моя фотография
Кишинев, Moldova
Уже более 17 лет прошло с тех пор, как я открыла для себя мир скрапбукинга. И это стало моим хобби, без которого я просто не представляю свою жизнь...
Instagram Татьяна Шаргородская | Создайте свою визитку

среда, 25 мая 2011 г.

Сундук

Знаете, у меня никогда не хватает времени сделать что-то для себя или своих близких… Делаю все в основном на заказ или на продажу. Сапожник без сапог, называется… :-) И вот решила я все же сделать кое-что для своей мамы. У нее скоро день рождения... Это сундук для ее драгоценностей. Моя мама очень любит украшения, у нее их просто море! Думаю, этот сундучок ей будет, чем заполнить… :-) Делала его впопыхах, урывками. Хотела сделать нечто более грандиозное, хотела и внутри побогаче оформить. Но, увы – времени нет… Но вроде и так неплохо получилось…

















Участвую с ним в Задании № 4. "Лучшие друзья девушек - это... бриллианты!" от блога «Атмосфера творчества» (до 26 мая). Нужно сделать ЛЮБУЮ работу в ЛЮБОЙ технике и виде творчества, но с непременным использованием СТРАЗ, КРИСТАЛЛОВ и других декоративных штучек, которые БЛЕСТЯТ и ПЕРЕЛИВАЮТСЯ! Работа не может участвовать в других тематических заданиях, кроме заданий по скетчам и палитре.

6 комментариев:

  1. Какая прелесть я тоже такойделала заготовку, украшала подружка хотя очень самой хотелось уго украсить как следут, и внутри алтасной тканью хотела забамбить, но сказали что слишком дорого этои я не стала!!!! Очень красивый сундук!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень лаконично и красиво!!
    желаю победы :)

    ОтветитьУдалить
  3. Таня, вот это сундук так сундук!!! Сокровищам самое место в нем! Спасибо за участие в задании от студии Атмосфера творчества!

    ОтветитьУдалить
  4. Таня, классный сундук! А с какой он бумаги? Было бы здорово по нему мастер-класс :)))

    ОтветитьУдалить
  5. очень красиво! думаю мама будет в восторге))

    ОтветитьУдалить