Обо мне

Моя фотография
Кишинев, Moldova
Уже более 17 лет прошло с тех пор, как я открыла для себя мир скрапбукинга. И это стало моим хобби, без которого я просто не представляю свою жизнь...
Instagram Татьяна Шаргородская | Создайте свою визитку

среда, 17 ноября 2010 г.

Рождественская сказка

На форуме «Ручная работа» проходил Конкурс "Скрап-страничка "С Новым Годом!". Редко последнее время удается выкроить время, чтобы сделать достойную работу, которая могла бы поучаствовать в конкурсе… Но тут я все же решилась и сделала вот такую рождественскую страничку:














Ее размер 20х20 см. Хотелось сделать что-то сюжетное, а не просто коллаж из материалов. Хотелось сделать что-то волшебное… И именно поэтому главный элемент – это сказочный снежный домик, в окошко которого потом будет вставлена фотография размером 8х11 см. Дверь открывается, и за ней спрятано место для журналлинга. Снежные сугробы, припорошенные глиттером, снежинки, венки из омелы, звенящий колокольчик - все это уносит в необыкновенную Рождественскую сказку...

До победы мне было, конечно, далеко. Работа оказалась аж на 9-м месте среди 25, что тоже неплохо… Но зато я выиграла один из пяти дополнительных призов, которые были разыграны среди всех участников! Чему безумно рада… Теперь жду, когда он дойдет до меня…

6 комментариев:

  1. Танюш, а мне очень нравиться страничка, такая волшебно-сказочная, уютная какая-то что ли. Молодец!!! Сразу праздника захотелось!!! ;)

    ОтветитьУдалить
  2. Танюша, Я в темке тебя забыла похвалить ,ты, уж, прости меня! Привыкла ,что твои раюоты всегда именно твои и как-то как само разумеещееся восприняла. Замечательно, зимне, красиво!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, спасибо... Когда ее делала, прямо праздником повеяло... :-)

    ОтветитьУдалить
  4. Интересная и снежная страничка:)

    ОтветитьУдалить
  5. Татьяна, очень красивая страничка. Колокольчик так и напоминает про Рождество.
    А вот тебе награды, забирай их у меня на страничке.

    ОтветитьУдалить