Обо мне

Моя фотография
Кишинев, Moldova
Уже более 17 лет прошло с тех пор, как я открыла для себя мир скрапбукинга. И это стало моим хобби, без которого я просто не представляю свою жизнь...
Instagram Татьяна Шаргородская | Создайте свою визитку

четверг, 21 октября 2010 г.

Открытки-фоторамки

Очень соскучилась по открыткам-фоторамкам. Помните, раньше я делала такие? Решила сделать еще серию. Парочка для женщин, парочка для новорожденных, одна свадебная и одна романтичная (на заказ). Старалась подбирать красивые и романтичные надписи… Картинку, как обычно, потом при желании можно вытащить, и вставить любимое фото размером 9х13 см.












5 комментариев:

  1. Прекрасная идея и прекрасная работа!

    ОтветитьУдалить
  2. Таня, здравствуйте! Хочу показать свою работу, сделанную по вашим работам http://taniushik.blogspot.com/2012/07/blog-post_31.html За вашим творчеством слежу постоянно с момента создания своего блога - вы в моем списке вместе с Олей (http://tendertrifles.blogspot.com/) и Галей (http://scrapstranichka.blogspot.com/)были первыми. Спасибо за вдохновение! Творческих успехов вам!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте! Была в отпуске, поэтому так долго и не отвечала... :-) Очень-очень рада, что вдохновляю вас... Очень приятно!!! Спасибо большое, что показали ваши работы!!! :-) Очень здорово получилось... ;-)

      Удалить